Ленобласть обл. район Всеволожский Интересно Нео Ленобласть обл. район Всеволожский

Чиновники из Ленобласти похвастались дорогой, которую отремонтировали местные жители

Сейчас читают: 554
porosenka.net

Заместитель главы по строительству и ЖКХ Всеволожского района Ленобласти Алексей Кондрашин записал видео, в котором похвастался отремонтированной дорогой в массив "Блудное".

И все бы ничего, если бы работы по грейдированию дороги действительно выполнила администрация.В ролике Алексей Кондрашин говорит, что грунтовку выровняли в прошедшую субботу и оценил выполненную работу на "хорошо".

Но оказалось, что дорогу ровняли еще в пятницу, а грейдер заказывали местные жители на собственные деньги, так как не дождались помощи от администрации.

За грейдер платили жители СНТ "Родничковое", и у них есть чеки и скриншоты переписки с подрядчиком. Но кого это волнует? Реакции от чиновника, конечно же, никакой не последовало.Но есть риторический вопрос: а куда делись те деньги на зимнее и летнее содержание дороги, о которых говорит в своем ролике чиновник?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA