Сериал стб съемки

Четыре женских истории: Star Media снимает для СТБ ряд мелодрам

Сейчас читают: 167
hochu.ua

Этой осенью зрители СТБ увидят четыре новых мелодрамы, которые снимает для телеканала кинокомпания Star Media. Каждая будет состоять из четырех серий.

Подробнее об этом читайте дальше в статье. Все четыре истории — о женщинах, на судьбы которых выпало немало испытаний. Они проходят через боль, разочарование и даже проблемы со здоровьем, но ни одна не намерена упасть духом и перестать бороться за свое счастье.Последние пятнадцать лет Татьяна жила в уверенности, что все радости в ее жизни навсегда и никуда никогда не денутся: любимый муж-бизнесмен, достаток, размеренный быт и неспешное течение будней.

Но одним погожим вечером ей сообщили, что Олег погиб, упав с крыши офисного здания. После этой потери у Татьяны открываются глаза на многие вещи.Оказывается, мебельный бизнес супруга не такой уж и успешный, их дом заложен, и его хочет забрать инвестор за долги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA