Для семейных выходных! Четыре рецепта потрясающей выпечки с яблоками

Сейчас читают: 899
eva.ru

Ничто так не делает дом уютным, как аромат выпечки, согласитесь! А в дождливый осенний выходной так и хочется погреться вечером за чашкой чая с вкусным яблочным пирогом.

Предлагаем четыре удивительных рецепта — берите на заметку. РЖАНОЙ КЕКС С ЯБЛОКАМИ И КОРИЦЕЙ Ингредиенты: 1 среднее яблоко (120-150 г) 1 ч.

л. корицы 50 г мелко молотого миндаля 150 г ржаной цельнозерновой (обойной) муки 2 ч. л. разрыхлителя для теста 75 г сливочного масла 50 г кукурузного сиропа (или меда) 100 г темного коричневого сахара 75 мл молока комнатной температуры 1 яйцо комнатной температуры лепестки миндаля для посыпки Процесс приготовления: 1.

Яблоко почистить, нарезать кубиками 1 см. 2. Смешать ржаную муку, молотый миндаль, разрыхлитель. 3. В кастрюльке соединить масло, кукурузный сироп и сахар, поставить на средний огонь и, помешивая, довести до растворения сахара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA