жизнь друзья Нео

Черное Солнце и Кармическая Луна: дни 2022 года, когда можно поменять свое будущее

Сейчас читают: 610
7days.ru

С одной стороны, под влиянием таких мощных астрологических событий человеку будет сложно, а другой — это отличная возможность поменять свою жизнь на 180 градусов.

Но нужно быть максимально осторожными, ведь перемены в судьбе могут быть не обязательно к лучшему. Если рассматривать нашу жизнь с энергетической точки зрения, то новолуние — это начало, новые проекты и первый шаг в перемены, а полнолуние символизирует кульминацию или завершение череды неприятностей.

А вот затмения — это контрольные точки, от дальнейших действий зависит ваше будущее. Причем такие астрологические события влияют на всех без исключения, независимо от того, отражены затмения в вашей натальной карте или нет.

Вот поэтому важно не оступиться.30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября — время, когда вы можете изменить свою жизнь. Важно не метаться из стороны в сторону в это время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA