Елизавета Боярская Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский знаменитости Елизавета Боярская Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский

Черное боди и ботинки на грубой подошве: внучка Боярского показала бесконечные ноги

Сейчас читают: 722
wmj.ru

Дочь депутата Госдумы Сергея Боярского и внучка знаменитого актера Михаила Боярского Катерина поделилась с фолловерами свежими снимками, на которых предстала в новом имидже и показала бесконечные ноги.

Девушка изменила цвет волос, отдав предпочтение темному оттенку, облачилась в черное боди, которое дополнила черными прозрачными колготками и ботинками на грубой подошве. «Я не сладкий сон, а адская ночь», — подписала Катерина кадры, сделанные в стиле «Неонового демона». «Мммм, какие оттенки», «Ах, чертовка», «Кадр — вау», — написали восторженные подписчики в комментариях.

Напомним, что Екатерина Боярская — из четырех внуков Михаила Боярского. У нее есть родная сестра Александра, которой в мае 2020 года исполнилось 12 лет, а также двоюродные братья Андрей и Григорий.

Мальчики являются сыновьями ее тети Елизаветы Боярской. *Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ** Фото: @boyarskaya.katerina / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA