Кай Метов Россия Германия жизнь брак знаменитости Кай Метов Россия Германия

Семейные фото звезды 90-х Кая Метова: внучка очень на него похожа

Сейчас читают: 438
milayaya.ru

Кай Метов — талантливый певец и композитор, карьера которого началась еще в 90-х, а его песни до сих пор остаются любимы многими.Заслуженный артист за свою жизнь успел в народе получить еще и звание “заслуженного любовника”, ведь Кай очаровывал многих девушек и часто заводил романы.

Однако официальный брак у Метова был единожды. Его супруга, Наталья, в 1987 родила ему дочь Кристину, а уже через три года брак распался.После Кристины у артиста появилось еще двое детей, однако оба считаются внебрачными.Старшая дочь родила Каю Метову прекрасную внучку Кану-Марию, вместе с которой Кристина проживает в Германии.Сейчас Кристине 33 года.

Карьера девушки связана с балетом, которым она занимается на профессиональном уровне. Многие отмечают, что малышка — копия своего знаменитого дедушки.Анастасия — младшая дочь артиста.

Девушке сейчас 24 года, она с успехом окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, а теперь учится по классу фортепиано в консерватории имени Чайковского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA