Россия люди мужчины друзья вирус Россия

Черная смородина - ягода для тех, кто решил дожить до 100 лет

Сейчас читают: 850
inmoment.ru

Ягоды всегда радуют нас своей яркостью, ароматом и превосходным вкусом. Польза для здоровья ягод невероятна и доказывает многими учеными из разных уголков света.Ягоды черной смородины обладает рядом важнейших свойств.

Благодаря уникальным веществам, входящим в состав ягод, черная смородина является мощнейшей терапией при очень многих серьезных заболеваниях.

Если Вы раньше не знали, то представьте себе, что чёрная смородина - это одно из лучших средств для поднятия иммунитета, борьбы с вирусами, инфекциями, онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями.Содержание статьи:Исследователи из Лозанны, готовя доклад для Всемирной Организации Здравоохранения, определили, что с 1972 года Россия лидирует в мире по количеству летальных исходов от патологий сердца и сосудов.

Представляете, сердечно-сосудистые болезни опережают даже онкологию.Овощная диета для похуденияОбратимся к медицинской статистикеАкадемик Юрий Беленков, президент Общества специалистов по сердечной недостаточности

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA