Сша Киев покупки шопинг Акция Сша Киев

Черная пятница 2022. Где искать приятные акции и большие скидки?

Сейчас читают: 612
hochu.ua

Скидки, акции, распродажи... До Черной пятницы осталось всего несколько дней, поэтому советуем скорее узнать, где можно скупиться по выгодным ценам в этот чудный день.Праздник всех шопоголиков, официальное начало рождественских распродаж и прекрасная возможно прикупить желанный товар по очень-очень выгодной цене.

В 2022 году Черная пятница припадает на 25 ноября и чтобы вы могли наверняка ухватить фортуну за хвост, советуем узнать, в каких магазинах и на каких сайтах будут самые приятные акции, приуроченные к этому дню.Читать такжеНескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноябряЧерная пятница — это праздник всех шопоголиков, традиционное начало рождественских распродаж и возможность ухватить фортуну за хвост, купив желанный товар по удивительно низкой цене.

Традиция устраивать масштабный шоппинг появилась еще в 19 веке в США: там в пятницу, после Дня благодарения, стартовал долгожданный сезон скидок, а к нам этот обычай пришел относительно недавно.Читать такжеMust see: 10 новых фильмов, которые не оставят вас равнодушнымиК слову, узнайте какие магазины возобновили работу в Киеве.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA