Андрей Данилко Юрий Никитин Верка Сердючки жизнь родители Андрей Данилко Юрий Никитин Верка Сердючки

Черная полоса: больной Данилко похоронил любимую женщину

Сейчас читают: 922
7days.ru

Андрей Данилко переживает тяжелый период. Артист, радовавший всех образом Верки Сердючки, чьи выступления собирали стадионы, не так давно осиротел.Певец сейчас почти не появляется на публике.

Его карьера резко встала на паузу в 2018, когда он объявил, что больше не будет выступать в образе Сердючки. Тогда говорили, что причиной отказа Данилко от гастролей стали проблемы со здоровьем.

Некоторые источники предполагали, что он болен онкологией. Впрочем, эти слухи не так давно развеял Юрий Никитин, продюсер Данилко.Точный диагноз Андрея не раскрывается, но известно, что у него случился гормональный сбой, из-за которого он резко набрал вес.Как оказалось, недуг — не единственный удар судьбы, который принял на себя певец.

Около года назад он похоронил свою мать. Об этом журналистам рассказал близкий друг Андрея в эфире программы «Викриття.Післямова» на телеканале LIVE.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA