Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис люди жизнь знаменитости Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис

Хабенский и другие звезды, пережившие смерть любимых женщин

Сейчас читают: 344
7days.ru

Когда люди проживают всю жизнь вместе, но потом их разлучает смерть — это большое горе, но гораздо страшнее терять любимых, когда они еще молоды и полны планов на будущее.

Есть несколько знаменитостей, которым пришлось хоронить своих жен и возлюбленных. На днях этот список пополнился Прохором Шаляпиным, чья жена скончалась через полтора месяца после свадьбы.Прохор Шаляпин обычно много и откровенно рассказывал о своих возлюбленных, но о его романе с Татьяной Дэвис публика узнала только после того, как пара зарегистрировала брак.

Певец был очень счастлив рядом со своей успешной женой, но это чувство было мимолетным.Уже через пару дней после роскошной свадьбы в Лас-Вегасе жену Шаляпина забрали в больницу.

Дальше была кома и долгие недели ожидания. Хороших новостей Прохор так и не дождался. Вскоре после смерти Татьяну экстренно кремировали, а у артиста даже не было возможности приехать на прощание с супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA