мужчины чувства жизнь

Через призму любви

Сейчас читают: 269
www.irinagavrilovadempsey.ru

Давайте сегодня снова поговорим о тонкостях взаимоотношений между мужчиной и женщиной.А именно на тему того, что для многих женщин является доказательством любви.Я приведу вам примеры из моей работы, а вы подумаете, имеют ли эти примеры какое-то отношение к вам.Клиентка рассказывает мне обычную ситуацию, которая ее расстроила.

Она пришла к мысли, что молодой человек ее не любит.Ситуация следующая. Молодой человек остался дома, а она ушла на работу. С утра она попросила приготовить салат, и дала нужный рецепт.

Он сказал: «Без проблем! Приготовлю». Вечером она приходит домой – а салата нет. Она говорит: «А где салат?» На что мужчина отвечает: «Ты знаешь, я закрутился!

Сейчас, дай буквально минутку, и я все сделаю!»Она обиделась. Вечер был испорчен.Другой пример. Девушка встречается с очень состоятельным мужчиной, но он довольно жадный к деньгам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA