Harry Winston украшения ювелирные украшения Harry Winston

От первой искры до страстной одержимости: 4 этапа любви в коллекции высокого ювелирного искусства Harry Winston

Сейчас читают: 453
elle.ru

Драгоценные камни и истории любви всегда шли рука об руку: от первых признаний в чувствах до кульминации в виде помолвочного кольца с бриллиантом.

Но еще никто и никогда не посвящал целую ювелирную коллекцию любви, а точнее, четырем ее этапам. Никто, кроме Harry Winston.В коллекцию высокого ювелирного искусства Winston with Love вошли 39 предметов, разделенных на четыре части: L — Winston Light, O — Winston Obsession, V — Winston Vow, E — Winston Eternity.

Словно в акростихе, каждая буква олицетворяет собой определенный этап любви — постепенное нарастание эмоций, которое мы ощущаем, но порой с трудом можем выразить.

От первой искры любви до страстной одержимости, клятвы друг перед другом и жажде быть вместе навсегда… С каждым этапом любовь возрастает и обретает значимость.Драгоценное воплощение волшебного чувства мастера передали через красные рубеллиты, голубые танзаниты, розовые и голубые сапфиры и рубины, разумеется, вперемешку с вездесущими бриллиантами.Первый этап любви полон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA