лайфхак свет бытовые приборы

Чем заменить бытовые приборы во время отключения электроэнергии: 4 умных лайфхака

Сейчас читают: 464
hochu.ua

Поэтому HOCHU.ua расскажет, какие лайфхаки помогут заменить привычные нам бытовые приборы и устройства, чтобы легко пережить периоды блэкаутов.Читать такжеНабор туриста: 5 приспособлений, которые пригодятся во время отключения электроэнергииСоздать достаточно света во время отключения электроэнергии можно с помощью налобного фонарика и графина с водой: наденьте фонарик на емкость с водой так, чтобы свет падал в середину графина.

Вода усиливает свет, создавая таким образом достаточно света для целой комнаты.Во время отключения электроэнергии трудно найти адекватную замену холодильнику.

Если у вас нет термосумки, тогда вы можете сделать подобие холодильника в стиральной машине. Для этого вам понадобится заранее запасенный лед, который можно заморозить в пакетах или пластиковых бутылках воды.

Сложите ледяные заготовки во время отключения света в бак стиральной машины и добавьте к ним все продукты, которые требуют охлаждения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA