чистый дом ванная практические советы

Чистим кран до блеска — всего одно средство вместо сотни бытовой химии

Сейчас читают: 174
hochu.ua

HOCHU.ua расскажет вам секретное средство, которое сделает ваш кран блестящим и чистым без тщательного отмывания и применения всех разновидностей бытовой химии.

Узнайте, как правильно ухаживать за смесителями, и как быстро отмыть кран до блеска.Читать такжеЕсть вопрос: как почистить кофеварку в домашних условиях?Чтобы хромированные поверхности кранов и смесителей сияли и блестели за ними необходимо регулярно и правильно ухаживать:Чтобы избежать ошибок и правильно отмыть свой кран от разводов и известкового налета, приготовьте самостоятельно раствор, который станет вашим излюбленным средством.Столовый уксус отлично удалит всю грязь с любых металлических поверхностей смесителя.

Для этого вам нужно будет разбавить уксус обычной водой в пропорции 1:2. Затем возьмите мягкую салфетку, смочите ее в приготовленном уксусном растворе и протрите поверхность крана.

После этой процедуры ваш смеситель будет сиять, как новый.Если вам понадобится более действенное средство, то не спешите отставлять бутылку с уксусом в сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA