Вера Брежнева мужчины женщины красота Вера Брежнева

Чем пахнут Вера Брежнева, Алсу и другие роскошные певицы

Сейчас читают: 681
takprosto.cc

Правильный аромат — необходимая часть любого удачного образа. Неудивительно, что публичные люди всегда ищут, какой парфюм лучше им подходит, какой запах правильнее транслирует их личность.

Поэтому узнавать, какие духи предпочитает тот или иной знаменитый человек, всегда интересно. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о любимых запахах известных людей.

Возможно, и тебе захочется попробовать тот же парфюм, что и любимая знаменитость. Может быть, такие духи сгодятся и в качестве подарка человеку, который восхищается кем-то из нашего сегодняшнего списка. © Depositphotos Какой парфюм лучше Poison Hypnotic от Dior Такой парфюм нравится поп-исполнительнице, актриса и телеведущей Вере Брежневой.

Сама женщина не любит экспериментировать с духами, поэтому предпочитает проверенные ароматы, которые по праву можно считать классическими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA