Елен Гутыро кухня очистка стекло Елен Гутыро

Чем отмыть стеклянную посуду от старого жира и налета до невероятной прозрачности, чтобы красиво сверкала и блестела

Сейчас читают: 385
belnovosti.by

Со временем стеклянная посуда теряет свою первозданную прозрачность и яркие блики, начинает тускнеть, что создает иллюзию некой неряшливости. Справиться с этой проблемой возможно без особых усилий, если использовать простые домашние секреты. Посуда из стекла будет всегда идеально чистой и переливаться, и красиво блестеть, если неукоснительно выполнять ряд правил.

Какие средства использовать для чистки посуды Стеклянная посуда требует бережного отношения, поэтому нужно использовать средства, проверенные временем, чтобы не испортить стекло и вернуть посуде блеск и красоту.

Можно попробовать очистить посуду от серого налеты и желтых жирных разводов горчичным порошком. Для мыться посуды готовится раствор из расчета 1-2 ст.

л. порошка и воды. Горчицу при желании можно заменить обычной солью, которая также хорошо справляется с очисткой загрязнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA