Елен Гутыро Еда кухня очистка хитрости хозяек Елен Гутыро

Какими губками можно мыть посуду, чтобы не осталась грязной: хитрости хозяек

Сейчас читают: 597
belnovosti.by

Ежедневно каждой хозяйке приходится мыть посуду. После трапезы – завтрака, обеда и ужина – принято очищать тарелки чашки, кастрюли от остатков пищи. У каждой хозяйки под рукой имеется надежный и удобный простой инвентарь, который помогает быстро справиться с очисткой посуды. Правильно подобранная губка эффективно удаляет жир и грязь с тарелок, рабочей поверхности, плитки, стола.

Губки отличаются по форме, размеру, а также материалу изготовления и типу. Как разобраться, какая губка подойдет для мытья посуды?

Комбинированная  Губка имеет двухслойную структуру из пористого материала и с жестким абразивом. Для изготовления такой губки используется поролон, целлюлоза или микрофибра.

Губка позволит справиться с любыми загрязнениями и сэкономить моющее средство. Поролоновая Простая в использовании губка имеет один существенный недостаток – небольшой срок использования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA