Елен Гутыро пятна очистка зеркало Елен Гутыро

Как отмыть зеркало от сложных пятен, чтобы выглядело как новое: никто особо не знает эти 3 лайфхака

Сейчас читают: 383
belnovosti.by

Зеркало по праву считают незаменимым предметов домашнего интерьера. Однако добиться идеальной чистоты зеркальной поверхности порой непросто, особенно, если на зеркале появились пятна и черные точки, мутные разводы. Приходится изыскивать способы, чтобы избавиться от загрязнений, не повредить поверхность зеркала и добиться потрясающего результата без особого труда.

Не все дорогие средства могут очистить зеркало до блеска, не оставив на поверхности предательские разводы. В этом случае нужно вспоминать про мыльную воду, газеты и старые колготки.

Как очистить зеркало от пятен и любых загрязнений Духи Отличный лайфхак с духами или одеколоном поможет быстро решить проблему с пятнами на зеркальных поверхностях.

Выберите для очистки любой парфюм, который не используется или надоел, и приступайте к делу. Духами сбрызгивается ватный диск, и заляпанная поверхность тщательно протирается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA