хитрости квартира уборка Пластик чистка

Чем отмыть пожелтевший пластик: чистим технику и подоконники с помощью подручных средств

Сейчас читают: 136
belnovosti.by

У белого пластика есть всего один недостаток – со временем начинает желтеть и, кажется, что этот процесс уже не обратим.СодержаниеПочему желтеет пластикКак чиститьЧем чистить Проблема распространенная и многие хозяйки стараются просто не замечать изменений, потому как не видят способов ее решения.

А тем временем их насчитывается минимум пять. Почему желтеет пластик Желтеют дешевые и дорогостоящие материалы. Причиной тому контакт с кислородом, солнечный свет, перепад температуры, курение и неправильный уход за пластиковыми поверхностями.

Как чистить Для начала нужно просто очистить поверхность от пыли и других загрязнений. Если это электрические приборы, то их нужно обесточить.

После этого можно приступать к чистке. 1. Использовать можно только поролоновые губки или салфетки из мягкой ткани. Меламиновая губка и жесткие щетки могут все испортить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA