народные средства уборка средства ламинат Мытье пола 9 Января 2024

Чем обработать ламинат, чтобы он блестел: доступные и эффективные средства – никакой химии

Сейчас читают: 643
belnovosti.by

После уборки каждый хотя бы раз сталкивался с проблемой, когда на ламинате оставались следы от пыли или разводы после мытья.

Обычно это всегда приводит к повторному мытью полов. В итоге на уборку приходится тратить больше времени и сил. Продвинутые хозяйки нашли способ, который поможет предотвратить проблему.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.01.2024 11:55 Проверено редакцией Для этого нужно четко следовать плану уборки.

Как придать ламинату блеск Для начала при помощи сухой тряпки следует вытереть плинтусы. После этого пол надо пропылесосить, чтобы убрать пыль, шерсть или волосы, мелкий мусор.

Только после этого можно переходить к мытью пола. Средство для такой процедуры следует приготовить самостоятельно из воды, белого столового уксуса, спирта.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как убрать известковый налет и мочевой камень с унитаза: копеечное средство и никакой химии – полезно знать belnovosti.by /3 месяца назад
lifehelper.one
В разы дешевле и эффективнее: чем быстро и легко вымыть грязную посуду, если специальные средства закончились lifehelper.one /3 месяца назад
lifehelper.one
Как быстро отмыть силиконовый чехол телефона: подойдут домашние средства – агрессивной химии не потребуется lifehelper.one /3 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA