Елена Шимановская чистота Мыло зеркало хозяйственное мыло уборка в квартире Елена Шимановская

Чем нужно мыть зеркала, если вы хотите, чтобы они были идеально чистыми и блестели как новенькие

Сейчас читают: 581
belnovosti.by

Совсем не обязательно прибегать к помощи бытовой химии, если вы хотите навести дома порядок. К примеру, чтобы заставить зеркала сиять от чистоты, пригодится обычное хозяйственное мыло. Возьмите в руки целый брусок или маленький обмылок и натрите им отражающую поверхность.

Обратите внимание: ваши действия должны быть предельно аккуратными, чтобы не оставить царапин на зеркале. После этого вам понадобится тряпочка, выполненная из микрофибры.

Сухим кусочком ткани отполируйте зеркальную поверхность. Вы увидите, как с зеркала стирается не только мыло, но и пятна вместе с грязью.

А поскольку вода в процессе уборки осталась незайдествованной, у вас отпала необходимость бороться с разводами. Еще один плюс, который нельзя оставить без внимания, заключается в том, что благодаря хозяйственному мылу на поверхности зеркала образуется защитная пленка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA