Елена Шимановская способы пятна стирка загрязнение лимонная кислота Елена Шимановская

Как нужно стирать кухонные полотенца: способ для въевшихся пятен

Сейчас читают: 705
lifehelper.one

Полотенца и прихватки на кухне – это не только предмет первой необходимости. Они также выполняют декоративную функцию. По этой причине важно, чтобы они сохраняли свой привлекательный вид. Если пятно на долгое время осталось незамеченным или вы решили отложить стирку в долгий ящик, процесс удаления загрязнений потребует гораздо большего количества времени и сил.Но не спешите расстраиваться – к счастью, мы нашли эффективный способ, который поможет справиться с застарелыми пятнами на кухонных полотенцах.Для этого вам понадобится самая обычная лимонная кислота, которая наверняка притаилась за закрытой дверцей кухонного шкафчика.Наполните стакан теплой водой и добавьте сюда столовую ложку «лимонки», после чего раствор стоит хорошенько размешать.

Готовое средство нанесите на пятна и оставьте на несколько часов, после чего замочите полотенца на полчаса в тазике, наполненном теплой водой с порошком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA