Бритни Спирс Чад страсть Chanel Бритни Спирс Чад

Человек-оркестр: 3 главные страсти Фаррелла Уильямса

Сейчас читают: 261
vogue.ua

Сложно назвать человека, который бы не слышал хит Фаррелла Уильямса Get Lucky, однако за исполнением этой простой на первый взгляд мелодии скрывается человек-оркестр, который успевает и поддерживать молодых музыкантов, и сниматься в рекламе, и защищать окружающую среду.

В день рождения Фаррелла Уильямса Vogue. ua рассказывает о главных страстях этого разностороннего человека. Фаррелл Уильямс родился в многодетной семье в штате Вирджиния, был отличником и играл в местном детском оркестре на фортепиано.

Именно там он и познакомился с Чадом Хьюго, с которым в старших классах основал хип-хоп-квартет The Neptunes, пригласив туда еще двух друзей - Хэйли и Майка Этериджей.

Группа стала известной благодаря записям для других исполнителей, включая Джей-Зи и Бритни Спирс. Дебютный сингл как самостоятельный исполнитель Уильямс представил в 2003 году, затем был успешный дуэт со Снуп-Догом - их хит Drop It Like It’s Hot был назван одной из лучших рэп-композиций десятилетия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA