saint Laurent Laurent Saintlaurent Венди Уильямс Daisy Dukes Нью-Йорк Вашингтон saint Laurent Laurent Saintlaurent Венди Уильямс Daisy Dukes Нью-Йорк Вашингтон

Венди Уильямс закрутила новый горячий роман, после длительного развода с Кевином Хантером в 2020 году

Сейчас читают: 340
starslife.ru

Венди Уильямс сейчас себя чувствует отлично! 56-летняя ведущая ток-шоу воспользовалась солнечным весенним днем ​​в Нью-Йорке, чтобы выставить напоказ свои великолепные ноги в шортах Daisy Dukes с высокой талией и закатанными манжетами.

На самом деле, шорты были такимикороткими, что можно было видеть низ ее карманов.Венди сделала это непринужденно, сочетая свои джинсовые шорты с милой футболкой и большим бомбером NY Yankees.

Она добавила этому образу особого преимущества, сочетая его с леопардовой сумочкой Saint Laurent. А ведь это не был бы ансамбль Венди без пары безупречных кроссовок, не так ли?

Проходя мимо фотографов, она подняла глаза и показала дружеский знак мира.Модный момент Венди наступает, когда она наслаждается новым романом в отношениях со своим милым Майком Эстерманом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA