Анастасия Решетова Филипп Плейн Германия до и после тимати Анастасия Решетова Филипп Плейн Германия

«В телевизоре другая»: Решетова попыталась оправдаться, почему на экране выглядит хуже, чем в «Инстаграме»

Сейчас читают: 884
wday.ru

Пока Тимати пытается наладить свою личную жизнь в реалити-шоу «Холостяк» (победительницу которого зрители рассекретили уже после первой серии), бывшая возлюбленная рэпера стала ведущей нового проекта «Ты — топ-модель на ТНТ».

Премьера проекта, участие в котором примет специально приглашенный гость — немецкий дизайнер Филипп Плейн, состоится 21 марта.

Пока же зрители могут познакомиться с шоу благодаря телеанонсам. Кстати, именно они и сыграли с Анастасией Решетовой злую шутку, ведь, когда она появилась на экране, поклонники заметили, что знаменитость заметно отличается от того, как выглядит в своем «Инстаграме».

Вопросы о своей внешности 25-летняя Анастасия решила не игнорировать и ответила на один из них в сторис. В первых эпизодах я буду хуже выглядеть из-за тяжелого физического состояния, но я старалась этого не показывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA