Александр Овечкин Вашингтон спорт часы Александр Овечкин Вашингтон

Часы Hublot, созданные в честь хоккеиста Александра Овечкина

Сейчас читают: 198
elle.ru

Красивая дружба Hublot и хоккеиста Александра Овечкина, начавшаяся в 2018 году с именных часов Hublot, продолжается выпуском часов Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin.

Над дизайном новинки спортсмен работал вместе с командой Hublot, и все детали, от материалов до цвета, чрезвычайно символичны.

Взять, к примеру, цвета, в которых представлены часы. Красные акценты на корпусе отсылают к форме игроков клуба «Вашингтон Кэпиталз», а трехцветный наконечник стрелки — к российскому флагу.Кстати, этих красных вкраплений на легком корпусе из уклеволокна мастера добились благодаря работе с микростекловолокном.

Эта высокотехнологичная и высокоэффективная комбинация материалов стала физическим воплощением исключительной выносливости характера Александра и его способности бить рекорды на протяжении многих лет.Кроме того, часы украшают некоторые дополнительные персонализированные элементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA