Светлана Тихановская Екатерина Андреева Светлана Алексиевич Мария Колесникова Минск Белоруссия люди Интересно Светлана Тихановская Екатерина Андреева Светлана Алексиевич Мария Колесникова Минск Белоруссия

Акции в честь 8 марта

Сейчас читают: 117
porosenka.net

Женщины в бело-красной одежде читают книги белорусских авторов в электричке Минск-Молодечно.Минск. Люди в черной одежде и с цветами провели акцию в Лебяжьем.Светлана Тихановская поздравила белорусок с 8 марта.Белорусская диаспора Кракова поздравляет с 8 марта.Правозащитники: 141 политически мотивированное уголовное дело возбуждено в Беларуси против женщин.Минск.

Акция, посвященная женщинам, которые подверглись репрессиям.Сегодня начинается заседание исполкома МОК. Мероприятие продлится три дня.

Не исключено, что уже сегодня может быть поднят вопрос Беларуси. Если исполком решит, что репрессии против спортсменом продолжаются, а выборы нового президента НОК Беларуси не соответствовали стандартам, то могут быть введены санкции.Минск.

Поздравление с 8 марта от жителей Ангарской. На портретах - Светалана Тихановская, Мария Колесникова, Вероника Цепкало, Катерина Борисевич, Екатерина Андреева, Дарья Чульцова, Екатерина Снытина, Александра Герасименя, Елена Левченко, Светлана Алексиевич,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA