Россия Интересно Россия

Частные детективы ищут машины в 2021 году

Сейчас читают: 942
porosenka.net

Когда-то у меня был автомобиль, митсубиши мантеро. На то время хорошая машина была. Угнали. Причем нагло вывезли на эвакуаторе из двора.

Отлично, да? Искать ее не стали. Уже больше десяти лет числится в розыске. Думаю, что разобрали. И к слову, страховые компании крайне неохотно выплачивают клиентам компенсации.

Суровые реалии. Как детективы ищут угнанный транспорт в 2021 году:- размещают в интернете объявления о пропаже;- опрашивают возможных свидетелей;- следят за обновлением объявлений о продаже авто и запчастей;- смотрят записи с камер, установленных неподалеку от места угона;- пользуются специальной базой для поиска;Это лишь частичный перечень, однако он дает представление о работе детективных агенств в России.

Есть ли польза? Полагаю, что есть.Угон авто - это крупных бизнес и "крутятся" в нем профи в этой отрасли.А у Вас угоняли машину?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA