Борис Хлебников Россия семейная жизнь экранизация Борис Хлебников Россия

Киноновинки-2021: какие сериалы смотреть осенью?

Сейчас читают: 905
shkolazhizni.ru

Это история про пятнадцатилетнего Гошу, который живет в столице и сталкивается с абсолютно такими же проблемами, с какими сталкиваются в его возрасте все подростки: родители не понимают, а первая любовь — несчастна.

Родители у Гоши не совсем обычные: они стремятся окружить счастьем как можно больше обездоленных детей в мире, поэтому в семье уже есть трое усыновленных детей, и сейчас мама с папой собираются усыновить еще одного ребенка.

Естественно, Гоша страдает от недостатка родительской любви и находит для себя отдушину: он выступает в стендап-клубе, где со сцены публично говорит о своих проблемах и проблемах в своей семье.

Сериал стартовал в онлайн-кинотеатре KION 6 октября, в первом сезоне — 7 эпизодов. В качестве режиссера проекта выступила обладательница премий «Ника» и фестиваля «Кинотавр» Наталия Мещанинова («Сердце мира», «Аритмия»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA