люди радость Коронавирус

Церемония «Золотой Граммофон» состоится на высшем уровне безопасности

Сейчас читают: 814
7days.ru

12 декабря на сцене ВТБ Арена состоится XXV Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». В свете событий и пандемии, охватившей мир, «Русское Радио» стремится обезопасить всех участников этого грандиозного шоу.Все задействованные на площадке ведущие, организаторы, а также артисты и их команды сдадут тест на коронавирус – таково решение творческого коллектива радиостанции.

Первыми сдающими тест прямо в большой интерактивной студии «Русского Радио» стали ведущие, которые будут работать на площадке «Золотого Граммофона»: «Русские Перцы» Галя Корнева, Алексей Сигаев и Антон Юрьев, а также Дмитрий Оленин.

Сегодня, 9 декабря в гости на радиостанцию приехали медики клиники. Они взяли у ведущих мазки и рассказали о важности подобной профилактики:«Мы очень рады, что «Русское Радио» обратилось к нам с такой просьбой – проверить сотрудников и артистов, которые будут работать на «Золотом Граммофоне».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA