Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Португалия Эмираты НОВОСТИ Звездные дети Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Португалия Эмираты

Джорджина Родригес поддержала Криштиану Роналду на церемонии вручения наград Globe Soccer Awards

Сейчас читают: 214
spletnik.ru

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджиной Родригес Вчера в Дубае, столице Объединенных Арабских Эмиратов, состоялась церемония вручения футбольных наград Globe Soccer Awards.

Ее почетным гостем стал 35-летний футболист сборной Португалии Криштиану Роналду. На торжественный вечер спортсмен пришел в компании 25-летней возлюбленной Джорджины Родригес и своего старшего сына — 10-летнего Криштиану-младшего, имя матери которого Роналду не раскрывает.

Спасибо за вашу любовь и поддержку, — поблагодарил Роналду близких. Джорджина появилась на публике в блестящем красном платье с большим разрезом на ноге и глубоким декольте.

Образ она дополнила красными босоножками и маленькой белой сумочкой. Тем не менее справедливо будет сказать, что главной звездой вечера все-таки стал ее возлюбленный: Роналду назвали лучшим футболистом XXI века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA