люди

Ценовые исследования – что это?

Сейчас читают: 502
sadogorod.club

Цена на продукцию зачастую коррелирует в сознании потребителей с качеством и брендовой составляющей. Поэтому некоторые товары традиционно удерживают высокую ценовую планку, а другие продаются по низкой стоимости.

Вот почему большей части компаний стараются заранее узнать – сколько именно готовы платить их целевая аудитория. Если важно провести грамотные ценовые исследования, рекомендуется посетить специальный сайт и узнать все в подробностях.

Ценовая составляющая любого продукта заслуженно считается прямым рычагом влияния на получения достойной прибыли организации, а увеличение прибыли от текущих продаж может достигаться грамотной регулировкой конечных цен.

Здесь имеется два пути: повышение цен на товары или их радикальное снижение. Первый вариант отлично проходит с брендовой продукцией и большинство людей априори согласны платить больше денег именно за бренд!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA