Испания Европа архитектура Испания

Casa Vicens Антонио Гауди в Барселоне сдается через Airbnb

Сейчас читают: 107
elle.ru

Любителей каталонской архитектуры ждет приятный сюрприз. С 12 июля Casa Vicens — первый дом, построенный Антонио Гауди (Antonio Gaudi) в Барселоне, — будет сдаваться через Airbnb.

Дом, который недавно был отреставрирован и открыт для посещения в качестве музея, закрывается для публики и будет доступен только для краткосрочной аренды.Гостям Casa Vicens предлагается провести ночь в памятнике каталонской архитектуры.

Эксклюзивное предложение включает также ужин от звездного шеф-повара Мей Хофманн (Mey Hofmann) с меню, вдохновленном архитектурой Гауди, экскурсию по дому вместе с Эмили, хозяйкой Casa Vicens и средиземноморский завтрак во внутреннем дворике в саду.

Бронирование на одну ночь для двоих будет открыто 12 июля 2021 года с 16:00 (по испанскому времени) на сайте Airbnb. Casa Vicens примечателен тем, что он является первой работой архитектора Антонио Гауди в Барселоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA