Сша Голландия Швеция Лос-Анджелес Дания люди Интересно Сша Голландия Швеция Лос-Анджелес Дания

Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно

Сейчас читают: 227
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСлучай в аэропорту Лос-Анджелеса"Однажды таможенный агент в аэропорту Лос-Анджелеса спросил меня: "Откуда вы?", я ответил: "Из Дании". "Сэр, пожалуйста, ответьте нормально", "Что, простите?", "Дания - не настоящая страна, так что пожалуйста, скажите, откуда вы". "Вы держите в руке мой паспорт, в котором указано, что я родился в Дании, а вы говорите, что моей страны не существует?", на что мне выпалили: "Сэр, Дания является регионом Швеции, а не признанным независимым государством". "Я из Нидерландов.

Один американец уверял, что в США делают лучший в мире сыр гауда, а наш сыр - отстой. Хотя когда-то я жил рядом с городом Гауда, я не стал с ним спорить..""Когда-то один американец спросил меня, каково это - иметь акцент.

По-моему, это был самый глупый вопрос в моей жизни""Я швед. Самый популярный вопрос от американцев: "О, у вас там наверное везде ИКЕА?""Я немецкий студент, учился по обмену в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA