New York штат Нью-Йорк драка суд Карди Би New York штат Нью-Йорк

Cardi B призналась в причастности к драке в стриптиз-клубе

Сейчас читают: 832
starslife.ru

Cardi B не придется отбывать тюремный срок, хотя судья наложил на рэпера некоторые наказания за ее участие в драке в баре с участием двух стриптизерш в 2018 году.29-летняя Карди Би предстала перед судом в Квинсе, штат Нью-Йорк, в четверг (15 сентября) и призналась в причастности к драке в стриптиз-клубе и безрассудных угрозах в 2018 году, согласно информации издания TMZ.

Ее сделка о признании вины не предполагает тюремного заключения, хотя ей придется отбыть 15 дней общественных работ. По данным издания New York Post, Карди также была помещена под охранный ордер сроком на 3 года.Карди надела белое платье и туфли на каблуках в тон на заседание в суде.

Когда судья Верховного суда Квинса Мишель Джонсон, как сообщается, спросила рэпера, понимает ли она условия своей сделки о признании вины, Карди якобы тихо ответила: «да».

Согласно сообщениям, она также якобы приветствовала представителей СМИ в суде.«Часть взросления и осознания заключается в том, чтобы нести ответственность за свои действия», — сказала Cardi B в заявлении, согласно изданию ABC News. «Как мать я пытаюсь привить своим детям эту практику, но пример начинается с меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA