Деми Мур Эштон Катчер Рене Зеллвегер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher НОВОСТИ Деми Мур Эштон Катчер Рене Зеллвегер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher

"Перебрал с текилой": Эштон Катчер рассказал, как впервые признался в любви Миле Кунис

Сейчас читают: 271
spletnik.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер Эштон Катчер поделился подробностями начала романа с Милой Кунис. 44-летний актер рассказал историю из жизни в эфире шоу Our Future Selves, которое снимает совместно с брендом спортивного оборудования Peloton (по задумке проекта Катчер тренируется вместе с гостями и заодно беседует с ними).

В очередном выпуске принял участие кантри-певец Кенни Чесни (знаменитый еще и коротким браком с Рене Зеллвегер). Творчество исполнителя как раз и вдохновило Эштона вспомнить, как он впервые признался Миле в любви.

Первый раз я сказал своей жене, что люблю ее, под твою песню You and Tequila ("Ты и текила"). Наверное, я слегка перебрал с текилой.

Я заявился к ней домой пьяный часа в два ночи и просто начал орать: "Я схожу с ума от тебя и текилы!". Я признался ей в любви, а она сказала: "Не говори так, если не чувствуешь этого по-настоящему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA