Ида Галич Антон Лиссов Фото звездные пары Звездные дети Наши звезды Ида Галич Антон Лиссов

Вокалист группы Little Big Антон Лиссов впервые станет отцом

Сейчас читают: 801
spletnik.ru

Антон Лиссов с женой Анжеликой Звездный беби-бум продолжается! Теперь о скором прибавлении в семье сообщил участник популярной группы Little Big Антон Лиссов.

41-летний вокалист и музыкант поделился в своем блоге фотографией с женой Анжеликой Ивановой, у которой уже заметен округлившийся живот.

Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозначаю сразу — пацан! Ждем скоро! Ну что, как назовем? — написал Антон. Анжелика Иванова и Антон Лиссов Похоже, пара, как и многие другие, воспользовалась затишьем в общественной жизни из-за карантина и несколько месяцев скрывала беременность Анжелики.

Напомним, что отношения Лиссов и Иванова зарегистрировали в марте этого года. Свадьба стала сюрпризом даже для самых преданных поклонников группы, так как музыкант не афишировал свою личную жизнь после расставания в 2018 году с Викторией Головачевой, брак с которой продлился шесть лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA