республика Алания Хабаровск люди удовольствие травля Интересно Instagram капитал республика Алания Хабаровск

Бывший сотрудник ФСБ решил сменить пол ради борьбы с дискриминацией

Сейчас читают: 255
porosenka.net

По словам 30-летней Катерины, она отслужила в органах 12 лет и уволилась в звании капитана, а спустя год заместительной гормональной терапии открыто рассказала о своем решении в Instagram.

Подобное заявление, объяснила трансгендерная девушка, она сделала ради борьбы с дискриминацией и травлей, с которой столкнулась еще во время службы."Я хочу бороться с этой дискриминационной системой.

Таких людей, как я, в спецслужбах много. Есть еще и геи, и лесбиянки. Но разве они от этого становятся плохими сотрудниками?" - сказала Катерина и добавила, что с удовольствием осталась бы на службе после смены пола, однако из-за осуждения коллег это оказалось невозможно.Майерс вспомнила, что в детстве была "манерным мальчиком" и интересовалась куклами.

Ее воспитанием занималась мама, которая отдала Катерину сначала в кадетский класс, а потом в пограничную академию в Хабаровске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA