чувства жизнь Фото стрижка ванна Нео

Женщины, которые рискнули сменить прическу

Сейчас читают: 485
lifehelper.one

Коко Шанель говорила, что если женщина стрижет волосы, значит, она собирается изменить свою жизнь. Насчет жизни не знаем, но внешность новая прическа действительно может преобразить полностью.С ее помощью можно быстро сменить образ, почувствовать легкость и на какое-то время словно превратиться в другого человека, новую версию себя.И героини нашей статьи яркое тому доказательство.«Я годами боялась состричь все эти сухие волосы, но наконец-то сделала это»«Мой новый образ в 52 года»«Сделала пикси.Не пойму, идет ли мне эта стрижка или нет»«Импульсивно отрезала свои волосы в ванной.

Теперь они выглядят намного здоровее»«Вышла из салона просто другим человеком» ть?Показать следующие комментарии«Как думаете, какая длина волос лучше подходит под форму моего лица?»«Стала суперблондинкой!»«Я спрашивала, что такого можно сделать с волосами, чтобы они выглядели не так уныло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA