Бритни Спирс Джейми Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears здоровье Фото НОВОСТИ Бритни Спирс Джейми Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears

Отец Бритни Спирс обеспокоен тем, что ее нынешний опекун дает ей "слишком много свободы"

Сейчас читают: 506
spletnik.ru

Бритни Спирс/Джейми Спирс Не проходит и дня без новостей о 38-летней Бритни Спирс и ее борьбе за собственную свободу и независимость.

Вчера бывший менеджер звезды заявил, что она вполне может остаться под опекой до конца своей жизни, а сегодня инсайдер поделился новыми подробностями этой истории.

В беседе с Us Weekly аноним рассказал, как отец звезды Джеймс Спирс относится к тому, что сейчас право опеки над ней принадлежит личной помощнице певицы Джоди Монтгомери (в прошлом году Джеймс передал ей это право из-за своих проблем со здоровьем).

Инсайдер сообщил, что Джеймс крайне взволнован тем, что Монтгомери дает Бритни слишком много личной свободы. Джеймс и Бритни Спирс Бритни предоставляется большая свобода в принятии решений, когда речь заходит о ее лечении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA