Джастин Тимберлейк Бритни Спирс жертва Instagram Джастин Тимберлейк Бритни Спирс

Бритни Спирс озадачила фанатов странным снимком в прозрачных колготках и эмоциональным видео

Сейчас читают: 978
hochu.ua

38-летняя американская поп-певица Бритни Спирс шокировала фанатов провокационным снимком у себя на странице в Instagram. Подробнее читайте в нашем материале.Как известно, 21 августа 2020 года Бритни Спирс проиграла в суде: отец останется ее опекуном до конца февраля 2021 года.

Несмотря на старания адвокатов певицы лишить ее отца родительских прав, вердикт судей был не в пользу Бритни. Юрист Бритни сообщает, что она практически лишена прав.Очевидно, непростая ситуация повлияла на эмоциональное состояние певицы.

Во всяком случае в этом уверены в Сети.Девушка не перестает удивлять своих поклонников и опубликовала в своем Instagram фото, на котором она позирует в красном белье и полосатых колготках.

Певица распустила пышные волосы, а также подвела глаза черным карандашом.Фанатов смутило так же странное видео Бритни, которое она опубликовала несколькими часами ранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA