Николай Басков Светлана Шпигель Борис Шпигель Россия мужчины Николай Басков Светлана Шпигель Борис Шпигель Россия

Бывший тесть Баскова экстренно госпитализирован из СИЗО. Что с ним произошло

Сейчас читают: 801
wmj.ru

Бывший тесть Николая Баскова, бизнесмен Борис Шпигель был экстренно госпитализирован в одну из клиник прямо из СИЗО. Как утверждает , сегодня ему стало плохо, поэтому сотрудники СИЗО решили сразу направить мужчину в больницу.

Борис Шпигель проходит по делу дачи крупных взяток. Адвокаты бизнесмена пытаются освободить его досрочно, так как бывший тесть Баскова страдает от нескольких хронических заболеваний, при которых нельзя помещать человека под стражу.

Однако предприниматель находится в СИЗО уже несколько месяцев, а жалобу его адвокатов так и не была рассмотрена. Напомним, что «золотой голос России» Николай Басков был женат на дочери Шпигеля Светлане 7 лет и развелся с ней в 2008 году.

У пары остался совместный ребенок по имени Бронислав, однако тесть Борис Шпигель запретил Баскову видеться с сыном. East News Russia, Instagram / @nikolaibaskov

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA