Артем Чайка Юрий Чайка Екатерина Гордон Россия Московская обл. Одинцово НОВОСТИ скандалы Разводы и расставания Артем Чайка Юрий Чайка Екатерина Гордон Россия Московская обл. Одинцово

Бывшую жену Артема Чайки похитили неизвестные люди

Сейчас читают: 631
spletnik.ru

Марина Чайка/Артем Чайка Вчера телеграм-канал Baza сообщил, что на бывшую супругу Артема Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки, было совершено нападение.

По словам Екатерины Гордон, адвоката пострадавшей, неизвестные похитили Марину Чайку в подмосковном городе Одинцово около наркологического диспансера — туда она приехала, чтобы пройти психиатрическую экспертизу.

По сообщениям телеграм-канала, к Марине подошли люди в масках и представились сотрудниками ФСБ или ФСО. После этого ее отвели в подвал, где в течение нескольких часов чем-то поили, а также допрашивали о семье и бывшем супруге.

Эти люди, не знаю, кто они, отпустили ее в пять утра и довезли до дома, но забрали у нее телефон и ключи от машины. Марина и ее дети были у меня дома, мы написали заявление в СК, подали его, и я Марину отправила на медицинское освидетельствование, чтобы взять у нее анализы на химические вещества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA