Антони Тесси принц Габриэль Фрэнк Флоссель Швейцария Люксембург Великое Герцогство Люксембург НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Антони Тесси принц Габриэль Фрэнк Флоссель Швейцария Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Бывшая принцесса Люксембурга Тесси Антони стала мамой в третий раз — спустя четыре года после выкидыша

Сейчас читают: 977
spletnik.ru

Тесси Антони с мужем Фрэнком Флосселем 35-летняя бывшая супруга принца Люксембурга Луи Тесси Антони стала мамой в третий раз — она родила сына от своего мужа, швейцарского бизнесмена Фрэнка Флосселя.

Малыша пара назвала Теодором. Радостной новостью пара поделилась в инстаграме, опубликовав фотографию ножки младенца. Тесси также разместила видео, в котором ее старший сын от первого брака, 15-летний принц Габриэль, говорит, что они с 13-летним братом Ноа и сводной сестрой Джулией (дочь Флосселя от предыдущих отношений. — Прим.

ред.) рады приветствовать нового члена семьи. Я рад сообщить, что у нас с Ноа и Джулией родился брат, которого назвали Теодором.

Он чувствует себя хорошо и находится в больнице вместе с моей мамой, — сказал он. Свой роман Тесси и Фрэнк рассекретили в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA