Шайа Лабаф Англия Лос-Анджелес отношения Карьера Шайа Лабаф Англия Лос-Анджелес

Бывшая девушка Шайа Лабафа обвинила его в сексуальном и моральном насилии

Сейчас читают: 110
starslife.ru

Звезда “Трансформеров” обвиняется в насилии, как физическом, так и моральном. Британская певица Талия Дебретт Барнетт, с которой актер разорвал отношения в 2019 году, обратилась в Высший суд Лос-Анджелеса.

Она уверяет, что Шайа ее душил, морально подавлял и даже специально заразил венерическим заболеванием. Об этом сообщают американские СМИ.Певица признается, что Лабаф достаточно часто применял в отношении нее физическое насилие, а именно бил и душил.

В качестве примера девушка решила рассказать в своем иске одну из историй их взаимоотношений. Однажды, Шайа и Талия ехали куда-то в машине, актер сидел за рулем и требовал, чтобы певица призналась ему в любви.

В противном случае Шайа угрожал возлюбленной совершить ДТП, причем своей жизнью знаменитость не пренебрегал. В момент движения автомобиля Лабаф отстегнул ремень безопасности певицы.Также бывшая возлюбленная звезды “Трансформеров” призналась, что долгое время жила с актером под одной крышей, случалось так, что она просыпалась среди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA