Маргарет Куэлли Шайа Лабаф Лос-Анджелес county Love отношения сексуальное насилие Маргарет Куэлли Шайа Лабаф Лос-Анджелес county Love

Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли замечены целующимися в аэропорту

Сейчас читают: 476
starslife.ru

Актриса и звезда картины “Однажды в… Голливуде” вступила в отношения с 34-летним актером, которого продолжают обвинять в домашнем насилии и обманных действиях.Знаменитости были замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса, судя по всему влюбленные решили куда-то полететь отдохнуть.

Шайа и Маргарет не скрывали своих чувств, находясь в общественном месте, постоянно целовались и нежно обнимались. На снимках, которые удалось сделать папарацци, актеры целуются возле машины.

Оба были одеты в удобные для долгого перелета спортивные костюмы. Также, перед тем как войти в помещение аэропорта, знаменитости надели защитные медицинские маски. “Горячие” фотографии влюбленных были опубликованы крупным американским изданием.Предположительно, Шайа и Маргарет встречаются совсем недолго.

Их первое близкое знакомство произошло на недавних съемках клипа. Видео под названием “Love me like you hate me” можно увидеть уже на просторах интернета, в нем актеры играют главные роли.Стоит отметить, что совсем недавно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA