Маргарет Куэлли Шайи Лабафа Лос-Анджелес county Love Фото НОВОСТИ скандалы Маргарет Куэлли Шайи Лабафа Лос-Анджелес county Love

Шайя Лабаф встречается с Маргарет Куэлли: первое видео пары

Сейчас читают: 169
spletnik.ru

Шайя Лабаф и Маргарет Куэлли Кажется, в Голливуде появилась новая пара: романтические отношения завязались у 34-летнего Шайи Лабафа и 26-летней Маргарет Куэлли.

На этих выходных папарацци застали их за страстными поцелуями на парковке в аэропорту Лос-Анджелеса. Шайя встретил Маргарет с одного из рейсов на своем автомобиле.

Судя по всему, влюбленные успели сильно соскучиться, потому что буквально не могли оторваться друг от друга: сначала они целовались возле машины, а потом еще какое-то время не могли уехать, потому что продолжили делать это уже в салоне авто.

Никаких официальных подтверждений романа от актеров пока не поступало. Известно лишь, что они сблизились около двух месяцев назад на съемках клипа на песню Love Me Like You Hate Me Рэйни Куэлли, старшей сестры Маргарет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA