Megan Thee-Stallion жизнь красота Megan Thee-Stallion

Бьюти-тренды: все, что нужно знать о моде на «нулевые» в макияже и прическах

Сейчас читают: 777
vogue.ru

TikTok и на Depop полно примеров подобного макияжа, вдохновленного поздними 1990-ми и ранними «нулевыми»: в одном только тиктоке видео под хэштегом #Y2K посмотрели 1,7 миллиардов раз.

Даже селебрити поспешили приобщиться к этому тренду. В начале года певица Лиззо дополнила свой наряд на «Грэмми» заколками в стиле 2000-х, а рэперша Megan Thee Stallion недавно позировала с макияжем губ в технике омбре и пучками, как у героинь «Сейлор Мун».

Барби Феррейра и Дуа Липа любят тени для век салатового и серебристо-лавандового оттенков, а Белла Хадид буквально перевоплотилась в девушку с обложки из «нулевых» благодаря тонким бровям и специфической укладке. «Работая с Megan Thee Stallion, я всегда вдохновляюсь 1990-ми и 2000-ми — мы обожаем цитировать эту эпоху, — говорит визажист Присцилла Оно, которая придумала бьюти-образ певицы для ее выступления на «Грэмми» (Меган появилась на красной ковровой дорожке с блеском на губах и укладкой в духе выпускниц старших классов начала миллениума). — Мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA