Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Рим звездные пары скандалы Разводы и расставания Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Рим

Инсайдер об отношениях Доминика Уэста с женой после его "измены" с Лили Джеймс: "Их брак почти завершен"

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд 10-летний брак актера Доминика Уэста с супругой Кэтрин Фицджеральд, как говорят инсайдеры, "почти закончился".

49-летняя Кэтрин готовится поставить точку в своих отношениях со звездой сериала "Любовники". Но дело вовсе не в том, что она не смогла простить своему 51-летнему мужу интрижку с 31-летней актрисой Лили Джеймс, с которой он проводил романтические каникулы в Риме.

Оказывается, Доминик признался жене, что к Лили у него есть чувства. Кэтрин рассказала близким, что Доминик признался в своих чувствах к Лили.

Сначала казалось, что это был единичный случай, но потом Кэтрин сказала, что стало очевидно, что это нечто большее. Естественно, она чувствует себя раздавленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA