Анна Тейлор-Джой Роберт Земекис Элизабет Хармон Сша красота косметика НОВОСТИ макияж Анна Тейлор-Джой Роберт Земекис Элизабет Хармон Сша

Бьюти-дайджест: от образов из фильма "Ведьмы" до бодипозитивной рекламы

Сейчас читают: 567
spletnik.ru

Энн Хэтэуэй Гримеры показали, как Аня Тейлор-Джой превращается в Бет из сериала "Ход королевы", эксперты рассказали, как создавались образы ведьм из нового фильма Роберта Земекиса, российское средство получило престижную бьюти-премию Pure Beauty Awards 2020.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Как Аня Тейлор-Джой превращается в Бет из сериала "Ход королевы" Судя по ленте в инстаграме, все обсуждают новый хит Netflix "Ход королевы".

А образ гениальной шахматистки Бет Хармон (отчасти благодаря ее стильному каштановому бобу) уже стал знаковым. На днях стилисты проекта показали, как актриса превращается в своего персонажа.

Действие семисерийного шоу начинается в США конца пятидесятых годов. Мать юной Элизабет Хармон погибает в автомобильной аварии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA